Список финалистов регионального тура Всероссийской студенческой олимпиады инновационного характера "Информационные технологии в сложных биологических системах"

 

Список победителей и призеров регионального тура Всероссийской студенческой олимпиады инновационного характера "Информационные технологии в сложных биологических системах" будет вывешен через несколько дней

 

 

Интеллектуальная медико-биологическая информация

 

ФИО

Курс

Город

Вуз

 1

Попова Юлия Дмитриевна

1

Комсомольск-на-Амуре 

«Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет»

 2

Кузьмин Александр Витальевич

3

Спб

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова

 3

Кособуцкая Ольга Владимировна

5

Великий Новгород          

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого

 4

Васильченко Людмила Сергеевна

5

Спб

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова

 5

Худякова Мария Александровна

4

Спб

СпбГПУ

 6

Судавная Анастасия Николаевна

3

Спб

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова

 7

Ефремова Софья Алексеевна

2

Спб

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова

 8

Писарев Виктор Александрович

3

Спб

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова

 9

Черная Ирина Михайловна

3

Спб

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова

 10

Тихонкова Евгения Александровна

3

Спб

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова

 11

Рыбальченко Полина Дмитриевна

4

Спб

СпбГПУ

 12

Алексанян Юрий

2

Спб

Военно-медицинская академия им С.М.Кирова

 13

Дегтярёва Марина Юрьевна

6

Минск 

Белорусский государственный медицинский университет

 

 14

Лавлинский Александр Александрович

5

Воронеж

Воронежский Государственный Технический Университет

 15

Меренкова Екатерина Павловна

5

Воронеж 

Воронежский Государственный Технический Университет

 16

Чернова Евгения Владиславовна

5

Воронеж 

Воронежский Государственный Технический Университет

 17

Ермоленко Елена Константиновна

2

Спб

СпбГПУ

 18

Юдицкий Антон Демитриевич

4

Ижевск 

Ижевская государственная медицинская академия

 19

Каримова Юлия Евгеньевна

3

Краснодар 

Кубанский государственный медицинский университет

 20

Полищук Лили Владимировна

3

Краснодар 

Кубанский государственный медицинский университет

 21

Полищук Владимир Владимирович

2

Краснодар 

Кубанский государственный медицинский университет

 22

Понетаева Елена Геннадьевна

5

Краснодар 

Кубанский государственный университет

 23

Шарай Иван Александрович

5

Краснодар 

Кубанский государственный университет

24

Сахно Мария Александровна

 

5

Краснодар 

Кубанский государственный университет

 25

Матвеев Максим Валерьевич

4

Спб

СпбГПУ

 26

Назарян Алина Севаковна

3

Спб

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова

 27

Елизаров Виталий

3        

Великий Новгород          

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого

 28

Хан Игорь Игоревич

3        

Великий Новгород          

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого

 29

Крот Елизавета Вадимовна

3        

Великий Новгород          

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого

 30

Соцкова Кристина Андреевна

3        

Великий Новгород          

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого

 31

Андреев Михаил Михайлович

3        

Великий Новгород          

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого

 32

Сухарев Роман Сергеевич

2

Курск 

ЮЗГУ

 33

Крупнов Артём Николевич

2

Спб

СпбГПУ

 34

Бубнова Алина

2

Спб

СпбГПУ

 35

Соколова Ирина Сергеевна

4

Чебоксары 

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова

 36

Бурмистрова Анастасия Геннадьевна

3

Спб

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова

 37

Лавров Михаил

3

Спб

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова

 38

Фантрова Анастасия Анатольевна

3

Спб

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова

 39

Пономарёв Илья Александрович

3

Спб

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова

 40

Цыганкова Анастасия Александровна

3

Спб

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова

 41

Успенская Юлия Константиновна

5

Спб

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова

 42

Ладыгинская Ольга Сергеевна

3

Спб

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова

 43

Чарторижская Наталия Васильевна

3

Спб

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова

 44

Федотова Елена Сергеевна

3

Спб

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова

 45

Онищенко Фёдор Евгеньевич

3

Спб

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова

 46

Славова Дарья Павловна

3

Спб

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова

 47

Сесёлкина Валерия Андреевна

3

Спб

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова

 48

Селезнева Мария Валерьевна

3

Спб

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова

 49

Сычев Иван Александрович

1

Спб

Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия

 50

Лепернчук Алла Юрьевна

2

Спб

Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия

 51

Баранова Майя Михайловна

3

Спб

Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия

 52

Егошина Юлия Борисовна

3

Спб

Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия

 53

Ваулин Георгий Фёдорович

6

Спб

Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия

 54

Бут Евгения Анатольевна

3

Спб

Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия

 55

Буткова Людмила Александровна

3

Спб

Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия

 56

Столбов Денис Владимирович

3

Спб

Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия

 57

Трофимова Анастасия Викторовна

3

Спб

Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия

 58

Кожевникова Алина Вадимовна

1

Спб

СпбГПУ

 59

Скорбунова Ольга Викторовна

4

Спб

СпбГПУ

 60

Стрелкова Татьяна Николаевна

2

Спб

СпбГПУ

 61

Храмцова Мария Константиновна

2

Спб

СпбГПУ

 62

Логинов Егор Алексеевич

2

Спб

СпбГПУ

 63

Арбузова Анастасия Игоревна

2

Спб

СпбГПУ

 64

Шипулин Денис Алексеевич

2

Спб

СпбГПУ

 65

Ковалев Кирилл Валерьевич

4

Спб

СпбГПУ

 66

Гайнуллина Анастасия Наильевна

2

Спб

СпбГПУ

 67

Горгулова Ульяна Олеговна

4

Спб

СпбГПУ

 68

Васильева Елена Андреевна

4

Спб

СпбГПУ

 69

Жемков Владимир Андреевич

4

Спб

СпбГПУ

 70

Ананьев Андрей Вячеславович

4

Спб

СпбГПУ

 71

Винниченко Ксения Яковлевна

4

Спб

СпбГПУ

 72

Субботина Ольга Сергеевна

5

Спб

СпбГПУ

 73

Смирнова Светлана Сергеевна

4

Спб

СпбГПУ

 74

Васильченко Людмила Сергеевна

5

Спб

Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения

 75

Галанов Александр Александрович

6

Тверь 

Тверской Государственный Технический Университет

 76

Матушкин Дмитрия Андреевич

6

Тверь 

Тверской Государственный Технический Университет

 77

Алексеева Валерия Александровна

6

Тверь 

Тверской Государственный Технический Университет

 78

Янушевич Светлана Валентиновна

5

Уфа 

Уфимский государственный авиационный технический университет

 79

Колиберская Ирина Станиславовна

5

Екатеринбург 

Уральский Федеральный Университет имени первого президента России Б.Н Ельцина

 80

Аксютина Антонина Сергеевна

5

Екатеринбург 

Уральский Федеральный Университет имени первого президента России Б.Н Ельцина

 81

Пахалов Руслан Рамилович

3

Чебоксары 

Чувашский государственный университет имени Ульянова

 82

Илларионова Ирина Николаевна

3

Чебоксары 

Чувашский государственный университет имени Ульянова

 83

Стахейко Галина Савельевна

5

Курск

Юго-Западный гос. университет

 84

Сарафан Екатерина Андреевна

5

Курск

Юго-Западный гос. университет

 85

Котлярова Юлия Николаевна

2

Курск

Юго-Западный гос. университет

 86

Сапитонова Татьяна Николаевна

6

Курск

Юго-Западный гос. университет

 87

Мелехов Владислав Викторович

6

Курск

Юго-Западный гос. университет

 88

Смирнов Дмитрий Дмитриевич

1

Спб

СПбГПУ

 89

Герасимов Игорь Алексеевич

2

Спб

СПбГПУ

 90

Рыбальченко Полина Дмитриевна

4

Спб

СПбГПУ

 91

Орлюк Кристина Сергеевна

3

Спб

СПбГМУ им. акад. И. П. Павлова

 92

Рехтина Юлия

4

Спб

СПбГПУ

 

 

Биоинженерный профиль

 

 

ФИО

Курс

Город

Ву

1

 

Захаров Михаил Александрович

 

1

 

Екатеринбург 

 

УрФУ

2

Курышов Евгений Андреевич

4

Саратов 

Саратовский государственный технический университет

3

Миндрина Екатерина Михайловна

4

Саратов 

Саратовский государственный технический университет

4

Пожогина Ольга Васильевна

4

Саратов 

Саратовский государственный технический университет

5

Протасова Валентина Александровна

2

Саратов 

Саратовский государственный технический университет

6

Симоганова Алена Алексеевна

4

Саратов 

Саратовский государственный технический университет

7

Смирнова Елена Алексеевна

1

Саратов 

Саратовский государственный технический университет

8

Серебрякова Анастасия Александровна

5

Ростов-на-Дону 

Донской Государственный Технический Университет

9

Абсалямова Регина Рауфовна

5

Саратов 

Саратовский государственный технический университет

10

Авакян Ани Гагиковна

3

Саратов 

Саратовский государственный технический университет

11

Бирукут Венера Сарлыбаевна

5

Саратов 

Саратовский государственный технический университет

12

Богдан Юлия Юликовна

4

Саратов 

Саратовский государственный технический университет

13

Веселухина Светлана Вячеславовна

5

Саратов 

Саратовский государственный технический университет

14

Гришина Ирина Петровна

2

Саратов 

Саратовский государственный технический университет

15

Жумагазиев Дамир Максимович

5

Саратов 

Саратовский государственный технический университет

16

Краницкая Анна Владимировна

5

Саратов 

Саратовский государственный технический университет

17

Крыночкина Валентина Валентиновна

5

Саратов 

Саратовский государственный технический университет

18

Лозовой Алексей Олегович

5

Саратов 

Саратовский государственный технический университет

19

Маркелова Ольга Анатольевна

5

Саратов 

Саратовский государственный технический университет

20

Цай Сергей Германович

5

Саратов 

Саратовский государственный технический университет

21

Гамзатов Гамзат Ахмедович

3

Махачкала 

ДГТУ

22

Гамидов Али Магомедович

3

Махачкала 

Дагестанский государственный технический университет

23

Гюлиев Эльмар Фахриевич

3

Махачкала 

Дагестанский государственный технический университет

24

Широбоков Денис Васильевич

5

Чита

Забайкальский Государственный Университет

25

Сидоров Сергей Александрович

5

Чита

Забайкальский Государственный Университет

26

Дмитриев Виталий Анатольевич

5

Липецк 

ЛГТУ

27

Громова Мария Дмитриевна

Не указан

СПб

ЛЭТИ

28

Пустозеров Евгений Анатольевич

1

СПб

ЛЭТИ

29

Савенковой Екатерины Юрьевны

Не указан

СПб

ЛЭТИ

30

Родионова Юлия Юрьевна

5

СПб

ЛЭТИ

31

Савенков Дмитрий Вадимович

Не указан

СПб

ЛЭТИ

32

Чидиликилов Муртазаали Салихович

5

Махачкала 

Дагестанский государственный технический университет

33

Гамзатов Гамзат Ахмедович

3

Махачкала 

Дагестанский государственный технический университет

34

Чидиликилов Муртазаали Салихович

5

Махачкала 

Дагестанский государственный технический университет

35 Игушева Екатерина Юрьевна 5 СПб
Санкт-Петербургский государственный электортехнический университет им В.И. Ульянова
36

Ширмагомедова Наргиля Алескеровна

3

Махачкала 

Дагестанский государственный технический университет

37

Рамазанова Марина Эминуллаховна

5

Махачкала 

Дагестанский государственный технический университет

38

Хамидова Равзанат Расулбеговна

5

Махачкала 

Дагестанский государственный технический университет

39

Широбоков Денис Васильевич

5

Чита

Забайкальский Государственный Университет,                 Технологический факультет

40

Кираль Мирослав Олегович

3

Тула 

Тульский государственный университет

41

Матанцев Александр Борисович

5

Уфа

УГАТУ

42

Шайхуллин Евгений Ильясович

4

Екатеринбург 

УрФу

43

Супонькина анна Николаевна

4

Екатеринбург 

УрФу

44

Шпаков Александр Александрович

6

Курск

ЮЗГУ

45

Волосников Кирилл Олегович

3

Спб

СПбГПУ

 

 

Биоинформационный профиль

 

 

ФИО

Курс

Город

Вуз

1

Головин Михаил Андреевич

3

Спб

СПбГПУ

2

Терёхин Станислав Георгиевич

1

Спб

СПбГПУ

3

Коваль Александр Александрович

4

Спб

СПбГПУ

4

Дудич Борис Александрович

5

Спб

СПбГПУ

5

Винниченко Ксения

5

Спб

СПбГПУ

6

Кривых Татьяна

5

Спб

СПбГПУ

7

Лашина Юлия Вячеславовна

4

Спб

СПбГПУ

8

Фёдоров Никита Алексеевич

2

Спб

СПбГПУ

9

Шаурина Анастасия Викторовна

3

Спб

СПбГПУ

10

Худякова Мария Александровна

4

Спб

СПбГПУ

11

Марусин Никита Владимирович

4

Спб

СПбГПУ

12

Ананьев Андрей Вячеславович

4

Спб

СПбГПУ

13

Галашев Александр Николаевич

4

Спб

СПбГПУ

13

Петухов Андрей Александрович

4

Спб

СПбГПУ

15

Лопухина Татьяна Александровна

2

Владимир

ВГТУ

16

Смирнова Ольга Валерьевна

2

Владимир

ВГТУ

17

Гришина Анна Владимировна

4

Спб

СПХФА

18

Захарова Олеся Сергеевна

2

Липецк

ЛГПУ

19

Чикишева Светлана Анатольевна

4

Спб

СПХФА

20

Кудневская Кристина Сергеевна

4

Спб

СПХФА

21

Бобкова Александра Игоревна

4

Спб

СПХФА

22

Костылева Анна Николаевна

4

Спб

СПХФА

23

Якубанец Виктория Владимировна

4

Спб

СПХФА

24

Курепина Мария Сергеевна

4

Спб

СПХФА

25

Кащаева Татьяна Николаевна

4

Спб

СПХФА

26

Василенко Ольга Юрьевна

4

Спб

СПХФА

27

Ревнова Анастасия Владимировна

2

Владимир

ВГТУ

28

Тимофеева Елизавета Алиевна

4

Спб

СПХФА

29

Созинова Юлия Евгеньевна

4

Спб

СПХФА

30

Власова Екатерина Александровна

4

Спб

СПХФА

31

Санькова Марина Михайловна

2

Вологда

ВГТУ

32

Легина Марина Дмитриевна

2

Вологда

ВГТУ

33

Ефимова Ирина Юрьевна

2

Вологда

ВГТУ

34

Кошева Екатерина Александровна

2

Вологда

ВГТУ

35

Морозов Иван Сергеевич

2

Вологда

ВГТУ

36

Кокорева Екатерина Александровна

2

Вологда

ВГТУ

37

Гаврик Татьяна Леонидовна

2

Вологда

ВГТУ

38

Абраменко Татьяна Игоревна

4

Спб

СПХФА

39

Кирей Ольга Сергеевна

4

Спб

СПХФА

40

Шакарна Мохаммед

4

Спб

СПХФА

41

Сенгило Юлия Владимировна

4

Спб

СПХФА

42

Федгоняев Михаил Игоревич

4

Спб

СПХФА

43

Новокшанова Наталья Александровна

4

Спб

СПХФА

44

Евенок Екатерина Юрьевна

4

Спб

СПХФА

45

Бобрикова Алевтина Геннадьевна

4

Спб

СПХФА

46

Палатова Елена Олеговна

3

Липецк

ЛГПУ

47

Рустамова Галина Эседовна

3

Липецк

ЛГПУ

48

Чертевекая Юлия Андреевна

3

Липецк

ЛГПУ

49

Заколодная Ирина Александровна

3

Липецк

ЛГПУ

50

Пшенникова Арина Игоревна

3

Липецк

ЛГПУ

51

Дахова Юлия Николаевна

4

Спб

СПХФА

52

Ивлева Дарья Сергеевна

4

Спб

СПХФА

53

Ващилин Антон Сергеевич

4

Спб

СПХФА

54

Гончаренко Ольга Анатольевна

3

Вологда

ВГТУ

55

Хазов Алексей Иванович

4

Спб

СПХФА

56

Щенеков Денис Петрович

4

Спб

СПХФА

57

Юраш Евгения Олеговна

4

Спб

СПХФА

58

Яковлева Юлия Сергеевна

4

Спб

СПХФА

59

Барадачева Светлана Игоревна

4

Ярославль

ЯГТУ

60

Сумнительнова Дарья Михайловна

4

Спб

СПХФА

61

Яровая Ольга Игоревна

4

Спб

СПХФА

62

Токарева Анна Викторовна

4

Спб

СПХФА

63

Кортишко Ксения Витальевна

4

Спб

СПХФА

64

Амгарова Ирина Андреевна

4

Спб

СПХФА

65

Буфакли Сафаа

4

Спб

СПХФА

66

Беналес Али Маховуд

4

Ярославль

ЯГТУ

67

Эль Жазиз Сихам

4

Спб

СПХФА

68

Сафарова Арзу Яшаровна

4

Спб

СПХФА

69

Буторин Руслан Данилович

4

Спб

СПХФА

70

Супрукова Ксения Андреевна

4

Спб

СПХФА

71

Великов Филипп Александрович

4

Спб

СПХФА

72

Шевцова Надежда Сергеевна

4

Спб

СПХФА

73

Карташов Станислав Валерьевич

5

Вологда

ВГТУ

74

Панфилова Элина Сергеевна

4

Спб

СПХФА

75

Гаранина Лариса Вячеславовна

4

Спб

СПХФА

76

Воробьева Наталья Владимировна

3

Москва

МГТУ им. БАумана

77

Кознова Анна Петровна

2

Липецк

ЛГПУ

78

Демидова Анна Владимировна

3

Москва

МГТУ им. БАумана

79 Хадек Мохаммед Низар
3 Москва
МГТУ им. БАумана